Экзит-полл: В Черновцах состоится второй тур выборов мэра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Исследовательские компании объявили результаты проведенных опросов экзит-поллов на местных выборах в Черновицкой области.

Да, консалтинговая компания PG Consulting Group LLC и исследовательское агентство Info Sapiens обнародовали следующие результаты опросов, передает RegioNews.

На выборах мэра города во второй тур ориентировочно проходят лидер новой местной партии "Единственная Альтернатива", бизнесмен Роман Клічук (лидер после первого тура) и бывший секретарь городского совета Виталий Михайлишин (партия "Родной город").

Алексей Каспрук, отстраненный от исполнения обязанностей мэра города,не проходит до второго тура. Кандидат от "Слуги народа" Виталий Другановський занимает лишь четвертую строчку.

Относительно партий, которые попадают в городской совет, то это "Единственная альтернатива", "Команда Михайлишина", "Предложение", "народный контроль" и "Батькивщина". Рейтинги других партий меньше 3%.

Напомним, Местные выборы в Украине признают состоявшимися, в целом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экзит-полл: В Черновцах состоится второй тур выборов мэра», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.