Экспресс-интервью. Егор Титов: возможно, в лице Измайлова «Краснодар» нашёл замену Широкову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2014 года

Экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов высказал своё мнение относительно приобретения «Краснодаром» полузащитника Марата Измайлова, который последнее время провёл в азербайджанском чемпионате.

Титов: «Возможно, в лице Измайлова «Краснодар» нашёл замену Широкову"

- Егор, вам же доводилось выходить на поле вместе с Маратом Измайловым?

- Да, мы выступали вместе за сборную России, в нескольких матчах играли вместе.

- Сейчас «Краснодар» арендовал его сроком на 1 год, что скажете об этом трансфере?

- Марат - игрок высокого уровня, и он не раз доказывал это, выступая в той же Португалии. Я давно его не видел, в последнее время он играл не так много. В последнее время он был в аренде в «Габале» у Юрия Сёмина. Как мне сказали, он выделялся в Азербайджане, был на голову сильнее всех. Ему есть что доказывать в России. Он наверняка захочет показать, что он сейчас такой же, каким и был когда-то. На поле у Марата голова всегда была на месте, к полноте он не предрасположен. Единственное - это травмы, они мешали ему всю карьеру.

- В какой-то мере «Краснодар» нашёл замену Широкову?

- Возможно, главное, чтобы Измайлов снова не начал получать травмы. Я уверен, если он будет постоянно в обойме, то поможет «Краснодару». Увидим в его исполнении интересные ходы.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс-интервью. Егор Титов: возможно, в лице Измайлова "Краснодар" нашёл замену Широкову», автор: Александр Служаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.