Экспресс-интервью. Егор Титов: для «Краснодара» было бы интересно привезти Роналдиньо на новый стадион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2014 года

Экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов высказал предположение, в каком российском клубе мог бы пригодиться Роналдиньо.

Титов: «Для «Краснодара» было бы интересно привезти Роналдиньо на новый стадион"

- На днях агент Роналдиньо рассказал, что знаменитый бразилец был бы не против оказаться в российском чемпионате. Можно ли сейчас сказать, что Роналдиньо мог бы усилить любой клуб?

- Понятно, что для имиджа РФПЛ было бы неплохо, если бы Роналдиньо приехал в Россию. Мы все помним, как Ривалдо ездил в Узбекистан, и Сколари там работал. Наш чемпионат посильнее узбекского. Так что почему бы Роналдиньо не приехать, поиграть годик-два, подзаработать. Платить мы умеем и любим. Мы любим людей, которые делают результат, показывают красивый футбол. Если Роналдиньо приедет, то перед чемпионатом мира в нашей стране это будет большое дело. Да и нам хватит поводов для разговоров.

- Где бы Роналдиньо мог пригодиться?

- Думаю, клубы, способные платить, с удовольствием взяли бы Роналдиньо. Но не каждый наставник скажет, что ему нужен Роналдиньо. Сразу посмотрят на возраст. Любой клуб, который захочет взять такого игрока, должен рассчитывать на то, что придётся строить игру вокруг этого футболиста. Думаю, в больших российских клубах взять Роналдиньо не готовы. А вот клуб с амбициями мог бы себе позволить. Можно пробовать. Ни ЦСКА, ни «Спартаку», ни «Динамо», ни «Зениту» Роналдиньо не нужен. Это моё мнение. Если Роналдиньо приедет, это будет красивое окончание его карьеры.

- На мой взгляд, Роналдиньо мог бы заменить Буссуфа в «Локомотиве» или Широкова в «Краснодаре». Согласны?

- У «Краснодара» скоро откроется стадион. И если будет приобретён Роналдиньо, то трибуны будут полны. Будет аншлаг. Да и у «Локомотива» посещаемость выросла бы процентов на 50, если бы был куплен бразилец. «Реал» купил Хамеса и тут же продал уйму маек с его фамилией. Думаю, это был бы интересный шаг со стороны Галицкого приобрести Роналдиньо к открытию арены.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс-интервью. Егор Титов: для "Краснодара" было бы интересно привезти Роналдиньо на новый стадион», автор: Александр Служаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.