Экспресс-интервью. Егор Титов: жду новостей о том, где окажется Роман Ерёменко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2014 года

Экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов оценивает состояние казанского «Рубина», который затеял масштабное обновление.

- Другой бывший лидер «Рубина» Бибрас Натхо оказался в греческом ПАОКе, вас это удивило?

- Конечно, меня это удивило. Сильный футболист, игрок своей сборной, был лидером в Казани. Я думал, что у Натхо прямая дорога в Санкт-Петербург, в крайнем случае в «Спартак», ЦСКА или «Динамо». Но Натхо решил поехать в Грецию. Правда, он подписал контракт до конца сезона. Может быть, он доиграет сезон в Греции, а потом уже решит, что делать, посмотрит на предложения. Я чемпионат Греции давно не видел, не знаю его силу. Не могу сказать, будет ли Натхо там интересно. Но после чемпионата мира Натхо может оказаться уже в другом чемпионате. Игрок он полезный, на его возможностях можно строить игру команды, что и было в Казани. Без него «Рубин» будет совсем другим. И теперь у меня возникает вопрос, где окажется Ерёменко. Практически на 50 процентов «Рубин» ослаблен. С лидерами расстались. Пока в команде остался Ерёменко, а он был самым востребованным на рынке. Жду с нетерпением новостей о том, куда перейдёт Ерёменко.

- И чего теперь ждать от «Рубина»? Получается, клуб рассчитывает на свои кадры, учитывая приглашение Рината Билялетдинова?

- Думаю, точечное усиление будет, всё-таки деньги за Рондона получены немалые. Но новые футболисты будут совсем другого уровня по сравнению с теми, что ушли. Зато «Рубин» закроет годовой бюджет по трансферам и зарплатам за счёт денег, полученных за Рондона. Но всё-таки есть надежда, что «Рубин» не разделит участь «Анжи», у которого резко сменился курс, стратегия развития клуба. Казань - одна из наших футбольных столиц, очень жалко, если команда резко скатится вниз.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс-интервью. Егор Титов: жду новостей о том, где окажется Роман Ерёменко», автор: Александр Служаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.