Экспресс из шести ничьих в НХЛ сделал клиента БК «Олимп» миллионером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Клиент букмекерской компании «Олимп» доказал всем, что он отлично разбирается в хоккее. Игрок собрал экспресс из шести матчей игрового дня в НХЛ, где выбрал один и тот же исход: ничья в основное время. Общий коэффициент экспресса составил 2000, а сумма ставки равнялась 500 рублей.

В выигрышном экспрессе были выбраны следующие матчи: «Коламбус» — «Флорида» (1:0 ОТ), «Миннесота» — «Чикаго» (3:2 ОТ), «Нью-Йорк Айлендерс» — «Даллас» (4:3 ОТ), «Нью-Джерси» — «Монреаль» (4:5 ОТ), «Оттава» — «Анахайм» (2:3 ОТ), «Виннипег» — «Нэшвилл» (1:2 ОТ).

Стоит отметить, что все матчи завершились в овертаймах, но особое внимание нужно уделить встрече между «Нью-Джерси» и «Монреалем», в которой хозяева к середине второго периода выигрывали со счетом 3:0, но игра всё же перешла в овертайм. Это спасло игрока, который благодаря такому камбэку получил выплату в размере 1 000 000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс из шести ничьих в НХЛ сделал клиента БК «Олимп» миллионером», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.