Экс-врач «Локомотива» — о словах агента Шпинева: Репетюк действительно поступал некрасиво

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Бывший врач «Локомотива» Никита Карлицкий прокомментировал «РБ Спорт» высказывания Вадима Шпинева, агента Антона Миранчука, в адрес директора медицинского департамента клуба Алексея Репетюка.

Ранее Шпинев в интервью «Спорт-Экспрессу» сообщил, что у Миранчука проблемы со здоровьем «в области приводящей мышцы передней поверхности бедра, что сказывается на тазобедренном суставе». Он раскритиковал работу Репетюка, назвав его «иудой».

— Касательно его слов скажу так: не стоит так выражаться, даже если человек неправ, — заявил Карлицкий. — Репетюк действительно поступал некрасиво, но слова агента — это перебор и слишком много эмоций.

— Вы работали в клубе в тот момент, когда происходило назначение Репетюка?

— Да, работал. Но пересекались с ним мало.

— Почему никто не захотел с ним работать?

— Могу ответить словами самого Репетюка: «Видимо, что-то сделал не топ». Здесь ситуация очень даже простая. Уволились все, абсолютно все, причем по собственному желанию. Все, кто работал с ним непосредственно близко. Я с ним особо не пересекался. Наша команда была далека от того, чем занимался Репетюк. Мы могли видеться, но плотно не пересекались.

В текущем сезоне Миранчук принял участие всего в четырех матчах «Локомотива», в которых отметился одной результативной передачей. При этом полузащитник ни разу не выходил на поле в стартовом составе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-врач «Локомотива» — о словах агента Шпинева: Репетюк действительно поступал некрасиво», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.