Экс-защитник ЦСКА Шарлия: Иногда было сложно понять решения Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Бывший защитник ЦСКА Звонимир Шарлия вспомнил совместную работу с Виктором Гончаренко. В настоящий момент белорусский специалист тренирует «Краснодар».

Шарлия выступал за ЦСКА в 2019 году на правах аренды. Впоследствии он потерял место в основном составе и покинул московский клуб. Сейчас хорватский футболист играет в Турции за команду «Анкарагюджю».

«Гончаренко посадил меня на скамейку со словами: «Ты устал, хочу дать тебе отдых». После этого я сыграл, наверное, матча три. Не могу сказать о нем плохого, но иногда было сложно понять его решения. Он стал выпускать Карпова, но на тот момент мне казалось, что играть должен я», — приводит слова Шарлии Sport24.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В 26 матчах команда набрала 46 очков. После увольнения Гончаренко пост главного тренера занял бывший футболист ЦСКА Ивица Олич.

В ближайшем туре РПЛ армейцы встретятся со «Спартаком», который занимает третье место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-защитник ЦСКА Шарлия: Иногда было сложно понять решения Гончаренко», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.