Экс-звезде мирового футбола Диего Марадоне будет сделана операция по улучшению зрения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Экс-звезде мирового футбола Диего Марадонебудет сделана операция по улучшению зрения. Об этом сообщило государственное информационное агентство Аргентины.

Как отмечается, операция под руководством известного хирурга-офтальмолога Роберто Сальдивара пройдет в одной из частных клиник в аргентинской провинции Мендоса, пациентами которой было множество местных деятелей культуры и искусства. В последний раз Марадона появлялся на публике две недели назад на полуфинальном матче розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами сборных Аргентины и Чехии, который проходил в Буэнос-Айресе. Все это время он не снимал с глаз темных очков.

А ровно неделю назад стало известно о том, что 51-летний Марадона вновь станет отцом. Это будет его первый общий ребенок с 34-летней Вероникой Охедой, с которой он живет вместе уже почти 7 лет. У легендарного в прошлом спортсмена уже есть двое взрослых дочерей от его бывшей жены Клаудии Вильяфанье: Дальма - 25 лет и Джианнина - 23 года, передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-звезде мирового футбола Диего Марадоне будет сделана операция по улучшению зрения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.