Экс-игрок «Локомотива» устроил драку на Рождественском турнире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Бывший полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Тарас Михалик принял участие в любительском турнире, который был приурочен в честь Рождества.

В одном из матчей команды начали играть достаточно грубо, а после серии фолов 36-летний футболист набросился на соперника, из-за чего был удалён.

|«@context»:"https:\/\/schema.org»,"@type»:"VideoObject»,"name»:null,"description»:null,"uploadDate»:null,"embedUrl»:"https:\/\/www.youtube.com\/watch?v=K4CYAanzYvc»,"thumbnailUrl»:[«http:\/\/img.youtube.com\/vi\/K4CYAanzYvc\/0.jpg»]}

Напомним, что Тарас Михалик выступал за «Локомотив» с 2013 по 2019 год. Сейчас футболист защищает цвета «Волыни». В сборную Украины Тарас вызывался с 2006 по 2012 год, где провёл более 30 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-игрок «Локомотива» устроил драку на Рождественском турнире», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.