Экс-кандидат на пост спикера парламента НКР отстоял свой депутатский мандат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2000 года

31.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. 30 июля, на основании принятого ранее конституционной инстанцией Верховного суда Нагорно-Карабахской Республики решения о признании недействительными результатов выборов в избирательных округах N 4 и 7 г.Степанакерта, в данных округах состоялись повторные выборы.

Как сообщили МЕДИАМАКС в ЦИК НКР, по предварительным данным, в 4-м избирательном округе победу одержал Ролес Агаджанян (выдвигался Союзом "Демократический Арцах"), а прежний победитель Сейран Айрапетян (выдвигался по гражданской инициативе) лишился депутатского мандата.

В 7-м же округе Максим Мирзоян ( представитель АРФ "Дашнакцутюн") отстоял свой депутатский мандат. Мирзоян, который был одним из двух кандидатов на пост спикера парламента НКР, говорил ранее, что был лишен депутатского мандата из "политических преследований властей". --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЭКС-КАНДИДАТ НА ПОСТ СПИКЕРА ПАРЛАМЕНТА НКР ОТСТОЯЛ СВОЙ ДЕПУТАТСКИЙ МАНДАТ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.