Экс-капитан «Львова» тренируется с любителями и ищет новый клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Опытный защитник Сергей Борзенко после ухода из «Львова» пребывает в статусе свободного агента.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, известный по выступлениям за «Олимпик», «Верес» и «Львов» защитник Сергей Борзенко (97 матчей, 4 гола в УПЛ) может продолжить карьеру на любительском уровне.

В настоящее время 34-летний футболист тренируется и играет в зимнем Кубке Едности (турнире с участием аматорских коллективов Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Полтавской областей) за «Волчанск», который по итогам осенней части сезона лидирует в одной из групп чемпионата Украины среди любителей. Тренируют эту команду известные в прошлом защитники Андрей Березовчук и Виталий Комарницкий.

Борзенко покинул «Львов» в конце октября прошлого года. Ранее он выступал за харьковский «Арсенал», «Полтаву», «Гелиос», «Титан», «Кремень», «Олимпик» и «Верес».

Ранее стало известно, что игравший за сборную Украины, «Металлист» и «Днепр» Павел Ксенз может перейти в перволиговый «ВПК-Агро».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-капитан «Львова» тренируется с любителями и ищет новый клуб», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.