Экс-тренер «Краснодара» Фоменко: Ни разу не видел, чтобы Галицкий требовал ставить игрока в состав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Бывший тренер «Краснодара» Олег Фоменко вспомнил совместный период работы с Сергеем Галицким. В настоящий момент специалист является помощником главного тренера «Сочи».

Фоменко рассказал, не слишком ли Галицкий давит на тренеров. Многие считают, что с ним невозможно работать.

«Галицкий дает возможность всем развиваться и ошибаться. Если ты ошибся — проблем нет. Главное, чтобы не повторял эту ошибку. Если повторил — значит, не учишься, и это уже другая проблема. Я почти за 10 лет ни разу не видел, чтобы Галицкий потребовал от тренера ставить какого-то игрока в состав», — приводит слова Фоменко «Спорт-Экспресс».

В ходе нынешнего сезона «Краснодар» расстался с Мурадом Мусаевым. Его место на посту главного тренера занял Виктор Гончаренко. Ранее белорусского специалиста уволили из ЦСКА.

В предыдущем туре «быки» одержали первую победу под руководством Гончаренко, обыграв на выезде «Рубин».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-тренер «Краснодара» Фоменко: Ни разу не видел, чтобы Галицкий требовал ставить игрока в состав», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.