Экс-тренер ЦСКА: Если Гинер уйдет, то у армейцев начнется такая же свистопляска, как и у спартачей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Экс-капитан ЦСКА и бывший защитник сборной России Евгений Варламов поделился мнением о будущем армейцев. В завершившемся сезоне ЦСКА занял 6-е место в РПЛ и впервые за 20 лет не попал в еврокубки.

«Много лет Евгений Леннорович держал все в своих руках. Но из-за событий на Украине возникли сложности в бизнесе, это совпало со строительством стадиона, долги росли, пришел ВЭБ.

Если Гинер уйдет, боюсь, в ЦСКА начнется такая же свистопляска, как и у наших классовых врагов — спартачей. Где тренеры и менеджеры меняются регулярно. При Гинере в клубе все было отлажено, никаких шараханий. Он никогда не бросался в крайности», — приводит слова Варламова «Спорт-Экспресс».

Евгений Варламов выступал за ЦСКА с 1998 по 2002 год, завоевав в 2002 году серебряные медали чемпионата России. С 2009 года был тренером в Академии ЦСКА, но 11 января 2021 года покинул армейцев.

Евгений Гинер 20 февраля 2001 года стал владельцем футбольного клуба ЦСКА. За время президентства Гинера клуб выиграл шесть чемпионских титулов, по семь Кубков и Суперкубков России, а также Кубок УЕФА.

ЦСКА завершил сезон на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Так низко команда не финишировала с 2001 года. После отставки Виктора Гончаренко московский клуб возглавил Ивица Олич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-тренер ЦСКА: Если Гинер уйдет, то у армейцев начнется такая же свистопляска, как и у спартачей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.