Экс-фигуристка Анна Семенович отреагировала на реплику известного футболиста про ее грудь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Бывшая солистка группы «Блестящие» и призер чемпионатов России по фигурному катанию в танцах на льду Анна Семенович отреагировала на реплику бывшего футболиста сборной России Владимира Быстрова.

В начале февраля экс-полузащитник «Зенита» и «Спартака» в одном из интервью заявил, что если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то «отрезала бы сиськи».

Девушка высказала свое негодование посредством Instagram, отметив, что в таком случае и Быстрову тоже стоило что-то отрезать, чтобы быстрее бегать по полю.

Семенович выступала в танцах на льду, а карьеру завершила из-за травмы мениска. Себя она назвала «легендарной спортсменкой».

«Мне казалось, что вы взрослый мужчина, сам - отец, у которого есть дочь, которая занимается фигурным катанием. И высказываться про меня, что если бы я хотела стать чемпионкой, я должна была отрезать сиськи... Мне кажется, это поведение аморального мужчины», - заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«Почему моя грудь вам всем до сих пор не дает покоя? Я этого не понимаю. Я была легендарной спортсменкой, я мастер спорта международного класса. А вам, мой дорогой Владимир, может быть, тоже стоило что-то отрезать, чтобы быстрее бегали по полю и забивали больше голов? Подумайте об этом», - добавила Анна.

Быстров завершил профессиональную карьеру в 2018 году, его последним клубом стал «Тосно» из Ленинградской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-фигуристка Анна Семенович отреагировала на реплику известного футболиста про ее грудь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.