Элайджа Вуд предал соратников и показал всем секретную татуировку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2003 года

Звезда трилогии 'Властелин колец' Элайджа Вуд огорчил своих партнеров по фильму, похваcтавшись секретной татуировкой перед многомиллионной аудиторией телезрителей.

Как выяснилось, Вуд и еще восемь актеров вытатуировали на бедре слово 'девять' на придуманном Толкиеном эльфийском языке, сообщает Ananova.com.

Эти девять актеров, которые составляли 'Братство кольца' в трилогии, поклялись друг другу никогда не показывать татуировки на телеэкране любопытным.

Однако тщеславный Вуд не сдержал обещания и похвастался татуировкой на телепрограмме Access Hollywood. Этот его поступок крайне раздражительно подействовал на его товарищей по цеху - Орландо Блума и Билли Бойда.

Бойд обиженно заявил: "Мы решили, что никогда не будем показывать тату перед телекамерой'. Блум, в свою очередь, добавил: "Он не должен был делать этого. Я предполагаю, что у него договоренность вылетела из головы'.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Элайджа Вуд предал соратников и показал всем секретную татуировку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.