Элиф Элмас: Хотим осчастливить свою страну хотя бы одной победой на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Полузащитник сборной Северной Македонии Элиф Элмас поделился ожиданиями от предстоящего матча с Нидерландами. Встреча состоится 21 июня в Амстердаме (начало — в 19:00 мск).

Нидерланды по итогам двух матчей набрали шесть очков. Сначала они обыграли Украину (3:2), а затем — Австрию (2:0). Северная Македония не набрала ни одного очка и лишилась шансов на выход в плей-офф.

«Мы готовы к последнему испытанию вне зависимости от того, в каком составе выйдут на матч голландцы. Хотим осчастливить свою страну хотя бы одной победой на чемпионате Европы. Надеемся, это не последнее наше участие в таком турнире», — приводит слова Элмаса пресс-служба УЕФА.

В плей-офф из каждой группы гарантированно выходят две команды, при этом шансы на 1/8 финала сохраняет и третья сборная.

Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне. Там же состоятся и полуфинальные матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Элиф Элмас: Хотим осчастливить свою страну хотя бы одной победой на Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.