Эльдор Шомуродов забил гол в составе сборной Узбекистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Эльдор Шомуродов в составе сборной Узбекистана забил гол в матче против сборной Сингапура в рамках отборочного турнира чемпионата мира.

Узбекистанский форвард «Дженоа» забил гол в матче между сборными Узбекистана и Сингапура. Нападающий итальянского клуба забил гол в добавленное к первому тайму время. Также в этом матче забил гол Одил Ахмедов. Дублем отметился Джалолиддин Машарипов (6, 34). На 89-ой минуте в свои ворота забил игрок сборной Сингапура Ирфан Ганди. Итоговый счет встречи – 4:0.

В отборочном турнире чемпионата мира по футболу сборная Узбекистана занимает вторую строчку в группе D, набрав 12 очков в шести матчах.

25-летний Шомуродов в завершившемся сезоне Серии А принял участие в 31 матче, где забил 8 голов и сделал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эльдор Шомуродов забил гол в составе сборной Узбекистана», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.