Эминем во второй раз разводится со своей женой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2006 года

Знаменитый американский рэппер Эминем снова разводится со своей женой. Как стало известно, супруга певца Кимберли Мэтерс подала на развод спустя меньше трех месяцев после того, как они поженились во второй раз.

Представитель рэппера подтвердил эти сведения, отказавшись давать любые комментарии по этому поводу. Об этом сообщает AFP.

Пара поженилась во второй раз в середине января 2006 года. Они развелись четыре года назад. С момента развода в октябре 2001 года супруги вели долгую судебную тяжбу за дочь Хейли.

Эминем, настоящее имя которого Маршалл Мэтерс III, в первый раз женился на своей школьной подруге в 1999 году. К тому времени у пары уже была дочь.

Эминем и Ким Мэтерс, которой 30 лет, выросли в пригороде Детройта. О намерении воссоединиться с бывшей женой рэппер объявил в конце декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эминем во второй раз разводится со своей женой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.