Эмми познакомила молдаван с песней «Boom-Boom», с которой представит Армению на «Евровидении-2011»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

Представительница Армении на конкурсе песни «Евровидение-2011» Эмми в рамках промо-тура посетила Молдову, где также встретилась с главным партнером конкурса Orange со стороны Молдовы. После того, как молдавская группа Zdob si Zdub посетила Армению и представила свою песню, с ответным визитом Молдову также посетила Эмми, где уже звучит ее хит «Boom Boom».

После пресс-конференции в Кишиневе певица встретилась с генеральным директором Оrange Людмилой Климок. «Мы горды, уже четвертый год поддерживаем конкурс в Молдове и уже второй год, как наш опыт применяется со стороны нашего армянского партнера. Это очень важный конкурс, который позволяет талантливым исполнителям не только стать знаменитыми во всей Европе, но также способствует тому, чтобы мир побольше узнал о стране исполнителя», - сказала Климок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эмми познакомила молдаван с песней «Boom-Boom», с которой представит Армению на «Евровидении-2011»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.