Эрдоган: Я никогда не называл своего вице-премьера убийцей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2011 года

«Я никогда не говорил, что бывший министр юстиции Турции Джемиль Чичек - убийца Гранта Динка», - заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган на предвыборном митинге в Карсе. По его словам сын Гранта Динка Арат написал в газете Taraf о том, что в день похорон Гранта Динка в 2007 году Эрдоган назвал Чичека убийцей. «Такого разговора не было. Если этот мальчик так сказал, то мне его жалко. Но я осуждаю эту газету, которая печатает непроверенную информацию. Я никогда не использовал такие выражения в адрес моего вице-премьера», – подчеркнул Эрдоган. Как пишет турецкая газета Hurriyet Daily News & Economic Review, адвокат семьи Динка отказался от комментариев по поводу слов Арата Динка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эрдоган: Я никогда не называл своего вице-премьера убийцей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.