Эриксен может покинуть «Интер» из-за проблем со здоровьем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Хавбек сборной Дании и «Интера» Кристиан Эриксен может покинуть миланский клуб. Футболиста не допустят к матчам Серии А из-за проблем с сердцем.

Об этом сообщил представитель медицинского комитета Федерации футбола Италии Франческо Браконаро.

Напомним, на Евро-2020 Эриксен перенес остановку сердца. Инцидент произошел во время матча стартового тура с Финляндией. Позже 29-летнему игроку имплантировали дефибриллятор.

«Эриксен не может быть допущен к матчам в Италии. Если ему удалят дефибриллятор, это станет доказательством устранения патологии. Тогда он может вернуться к матчам за «Интер», — отметил Браконаро в интервью Radio Kiss Kiss.

Эриксен защищает цвета «Интера» с 2020 года. На счету игрока 60 матчей, 8 голов и 4 голевые передачи в составе миланского клуба.

Влашич заявил, что намерен покинуть ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эриксен может покинуть «Интер» из-за проблем со здоровьем», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.