Это'О вернется в сборную Камеруна после дисквалификации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2012 года

Футболист российского клуба "Анжи" из Махачкалы Сэмюэль Это'О вернется в сентябре в футбольную сборную Камеруна после дисквалификации. 31-летний нападающий был отстранен от матчей сборной на 8 месяцев.

Это случилось после участии Сэмюэль Это'О в организации забастовки игроков сборной Камеруна по поводу невыплаченных премиальных в ноябре прошлого года. В связи с этим был отменен товарищеский матч камерунцев со сборной Алжира.

Поначалу предполагалось, что после дисквалификации Это'О завершит 15-летнее выступления за сборную, однако форвард был вызван для подготовки к первому матчу отборочного турнира розыгрыша Кубка Африки с командой Кабо-Верде, который пройдет 8 сентября.

Ответный пройдет в Яунде в октябре, по итогам двух встреч определится обладатель путевки в финальную часть, которая состоится в ЮАР в 2013 году, передают vesti.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Это'О вернется в сборную Камеруна после дисквалификации», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.