Это’О: в последнее время «Барселона» заставляет меня страдать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Бывший нападающий «Барселоны» Самюэль Это’О признался, что игра каталонского клуба в последнее время причиняет ему боль.

«В последнее время «Барселона» заставляет меня страдать. Это тяжелые времена для тех из нас, кто любит клуб.

Было бы сложно смириться с вылетом из Лиги чемпионов на групповом этапе. Я все еще надеюсь, что они смогут выйти из группы», - цитирует Это’О barcablaugranes.

Напомним, «Барселона» в группе Е Лиги чемпионов с «Баварией», «Бенфикой» и киевским «Динамо», в двух стартовых турах проиграла со счетом 0:3 мюнхенцам и лиссабонцам.

Это’О выступал за «Барселону» с 2004 по 2009-й год. За это время он трижды становился чемпионом Испании, дважды выигрывал Суперкубок страны и Лигу чемпионов, и побеждал в Кубке Испании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Это’О: в последнее время «Барселона» заставляет меня страдать», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.