ЮКЖД готовится к летним путевым работам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2010 года

5 марта в ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» состоялся научно-технический совет по теме «Подготовка к летним путевым работам – технология и эффективность». В совете приняли участие депутат Национального Собрания РА Володя Бадалян, а также представители центрального аппарата ОАО «РЖД», сообщает пресс-служба компании.

«В 2009 году на выполнение обязательств по Концессионному договору было направлено 720 млн. рублей, большая часть этих инвестиций пошла на модернизацию инфраструктуры железной дороги. Общий объем работ превысил запланированный на 6,8 %, несмотря на падение общеэкономических показателей по всему миру», - отметил в глава ЮКЖД Шевкет Шайдуллин.

На совете был зачитан список сотрудников ЮКЖД – дорожных мастеров, машинистов, монтеров и т.д., признанных передовиками 2009 года. Все они были награждены почетной грамотой и премированы денежными призами.

В рамках совета были обсуждены такие ключевые вопросы, как состояние путевого хозяйства и перспективы развития, мониторинг и диагностика пути, организация труда, зарплата и мотивация работников путевого хозяйства и пр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЮКЖД готовится к летним путевым работам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.