ЮКЖД планирует осуществить ребрендинг в 2010 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2009 года

В планы ЗАО «Южно-Кавказская железная дрога» на 2010 год входит осуществление ребрендинга, что позволит повысить узнаваемость компании как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Об этом на пресс-конференции 24 декабря журналистам сообщил гендиректор компании Шевкет Шайдуллин. «В 2010 год мы переходим к другому подходу организации работы компании, и мы должны быть поняты как внутри страны, так и на международных рынках как серьезная и сложная компания», - сказал он.

По словам главы компании, название компании не будет меняться, изменится только ее логотип, который будет представлен общественности в январе 2010 года.

В связи с этим Шевкет Шайдуллин добавил, что компания намерена позиционировать себя на международном рынке, для чего на данный момент проводится бизнес-обоснование. «Это связано не просто с созданием международного логистического центра в Армении, но и с выходом на международные рынки, и в частности с позиционированием ЮКЖД на коридоре Европа - Кавказ - Азия, что скажется на благополучии граждан Армении и республики в целом», - отметил гендиректор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЮКЖД планирует осуществить ребрендинг в 2010 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.