Юбилей Новосибирского драматического театра продолжается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

5 ноября состоялось событие, предваряющее большой фестиваль #факел100_в_кино, – открытие выставки, посвященной киноработам краснофакельцев. Выставка #факел100_снято! знакомит зрителей с избранными киноработами известных краснофакельцев, включая и современный период.

Фестиваль #факел100_в_кино  пройдет в "Победе" с 12 по 19 ноября – зрители смогут увидеть на большом экране знаковые спектакли разных лет: "Пиковая дама", "Макбет", "История города Глупова", "Гедда Габлер", KILL, "Процесс" и "Дом Бернарды Альбы", а также попасть на эксклюзивное мероприятие – презентацию юбилейного фильма "Мой "Красный факел", снятого Студией телевизионных решений "Гамма".

Юбилейные мероприятия "Красного факела", стартовавшие в марте, продлеваются до самого конца 2020 года. В декабре пройдут праздничные вечера и премьера документального спектакля Тимофея Кулябина "Мой "Красный факел".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юбилей Новосибирского драматического театра продолжается», автор: Евгения Буторина, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.