Юлия Тимошенко согласна на лечение, если ее будет наблюдать врач из берлинской клиники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2012 года

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая сейчас находится в колонии в Харькове, заявила, что согласна на лечение в центральной клинической больнице компании "Укрзализныця", но только в том случае, если ее лечащим врачом будет специалист берлинской клиники "Шарите" Лутц Хармс.

Об этом сегодня сообщил защитник Тимошенко Сергей Власенко.

По словам Власенко, медики, работающие в системе министерства здравоохранения Украины, находятся под давлением, поэтому они не могут адекватно проводить лечение Тимошенко.

В конце апреля руководитель берлинской клиники "Шарите" профессор Карл Макс Айнхойпль заявил, что осматривавшие Тимошенко врачи клиники диагностировали у нее "острую форму грыжи межпозвоночных дисков".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юлия Тимошенко согласна на лечение, если ее будет наблюдать врач из берлинской клиники», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.