Юная певица из Армении стала победительницей конкурса BBC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2006 года

17-летняя Сильва стала победительницей музыкального конкурса Next Big Thing. Сильва сумела обойти шесть групп и певцов из Великобритании, Ганы, Малави и США. Звучание песни I Like, которую написал ее брат, судьи назвали свежим и новым, а представление - непревзойденным. Один из членов жюри, продюсер Уильям Орбит, заявил, что Сильва была просто великолепна.

Цель состязания, прошедшего в рамках проекта Generation Next - определить лучших музыкантов из многих десятков стран, в которых смотрят или слушают теле- и радиопрограммы Всемирной службы Би-би-си. При этом участвовать в конкурсе могли исполнители не старше 18 лет. В состав жюри входили известные музыканты, эксперты, критики и журналисты, в том числе легендарный продюсер Уильям Орбит, основатель независимого лейбла Джефф Травис, африканская звезда Анджелик Киджо и барабанщик группы Dirty Pretty Things Гэри Пауэлл, сообщает русская служба BBC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юная певица из Армении стала победительницей конкурса BBC», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.