Юношеская сборная Ирана по дзюдо погибла в авиакатастрофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2009 года

Среди пассажиров разбившегося в среду в Иране самолета Ту-154, совершавшего рейсом Тегеран-Ереван, были члены юношеской сборной Ирана по дзюдо.

"Восемь спортсменов и двое тренеров юношеской сборной Ирана по дзюдо находились среди пассажиров потерпевшего крушение самолета. Они летели в Армению для проведения тренировок. Из Еревана члены юношеской сборной Ирана должны были вылететь в Венгрию для участия в соревнованиях", - сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Lragir.Am (Архивная копия от 24 марта 2018 на Wayback Machine).

Ту-154 упал в двухстах километрах от Тегерана. На его борту, по уточненным данным, были 154 пассажира и 16 членов экипажа. По предварительным данным, причиной крушения мог стать пожар в одном из двигателей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юношеская сборная Ирана по дзюдо погибла в авиакатастрофе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.