Юран: «У шотландцев запредельная самоотдача, все игроки из АПЛ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран дал комментарий перед матчем национальной команды с коллективом из Шотландии.

Встреча квалификации Евро-2020 состоится в Глазго и пройдет в эту пятницу, 6 сентября. Начало поединка – 21.45 по московскому времени.

«У шотландцев запредельная самоотдача, не жалеют ни себя, ни того парня! Если прочувствуют, что мы по борьбе и подборам уступаем, то сыграют в более силовой футбол, нам будет совсем трудновато. Но в целом не должно быть серьезных проблем.

Думаю, Черчесов понимает значимость этого матча, заостряет внимание на просмотр и анализ матчей Шотландии. У соперника все игроки из АПЛ приехали, будут готовы. Для них поражение от сборной России – не катастрофа, конечно, но все же уменьшит шансы на выход на ЧЕ», – цитирует специалиста Sport24.ru.

В последнем матче отбора россияне обыграли команду Кипра (1:0), а сборная Шотландии уступила коллективу из Бельгии (0:3).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Юран: «У шотландцев запредельная самоотдача, все игроки из АПЛ»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.