Юран прокомментировал возможное назначение Витории на пост главного тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Сергей Юран высказался на тему возможного прихода Руя Витории на пост главного тренера красно-белых. Судя по всему, он заменит Доменико Тедеско.

В Португалии сообщают, что Витория подпишет контракт по схеме «2+1». На 51-летнего специалиста также претендует французский «Лион».

Витория в прошлом тренировал «Бенфику», с которой он два раза становился чемпионом Португалии (15/16, 16/17).

«Приглашение в «Спартак» — это вызов. Если сделка состоится, то агента Витории можно будет поздравить — такого контракта ему бы дома никто не предложил. И говорить сейчас о том, каких результатов ждать от прихода Витории, так же бессмысленно, как обсуждать майскую погоду в следующем году», — приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс».

«Спартак» в 28 матчах набрал 53 очка и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ сезона-2020/2021, уступая «Локомотиву» лишь по дополнительным показателям. У красно-белых есть матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юран прокомментировал возможное назначение Витории на пост главного тренера «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.