Юра Мовсисян: «Краснодар» хочет демонстрировать хорошую игру в каждом матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Нападающий “Краснодара” и сборной Армении Юра Мовсисян, в текущем сезоне забивший 8 мячей в первых девяти играх, в интервью “Известиям” рассказал о задачах, которые стоят перед клубом и лично перед ним. “ Я ждал, что нынешний сезон должен сложиться для меня лучше, чем прошлый. Я стал сыграннее с партнерами и привык к команде. Одноклубники, в свою очередь, лучше чувствуют мои сильные стороны. В этой связи, не могу сказать, что мое лидерство стало для меня сюрпризом. Мне очень приятно, что своими голами я помогаю команде побеждать”,- признался футболист.

Мовсисян признался, что никогда перед собой не ставит конкретную задачу - забить определенное количество мячей: “Превыше всего интересы команды и ее успех. Уровень форвардом в российском чемпионате достаточно высокий, поэтому могу назвать несколько фамилий. Особо выделю Александра Кержакова, Самуэля Это’О и Эмануэля Эменике”.

Футболист отметил, что “Краснодар” хочет демонстрировать хорошую игру в каждом матче и постараться показать результат, лучше прошлогоднего. “ Я пока ничего не решил по поводу будущего. У меня действующий контракт с “Краснодаром”. Я очень уважаю наших болельщиков, поэтому остаюсь игроком клуба и рассчитываю приносить команде и в дальнейшем много пользы”- сказал нападающий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: “Краснодар” хочет демонстрировать хорошую игру в каждом матче», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.