Юра Мовсисян: В Петербурге мы покажем более красивую игру, чем в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2011 года

“Мы с нетерпением ждем 4 июня, все ребята настроены на матч с россиянами. Думаю, что в Петербурге покажем более красивую игру, чем в Ереване”,- сказал нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, говоря о футбольном матче Россия-Армения.

Сборная Армении в академии футбола в Ереване начал готовиться к этому матчу с 31 мая, и уже 3 июня отправится в Санкт-Петербург.

По словам Мовсисяна, команды уже знакомы и знают слабые и сильные стороны соперника: “Главное для нас командный дух, и мы сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков”.

Футболиста беспокоила травма ахиллова сухожилия, но, по его словам, он уже вылечился и чувствует себя хорошо. “Все нормально, боли уже прошли, и я нахожусь в лучшей физической форме. Думаю, в матче со сборной России смогу выступать все 90 минут”,- добавил нападающий.

Отборочный матч ЧЕ-2012 между сборными России и Армении состоится 4 июня на петербургском стадионе “Петровский”. В первом матче была зафиксирована нулевая ничья, после которого российская команда набрала 10 очков и в группе В занимает 2 место, а Армения с 8 очками на 4 месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: В Петербурге мы покажем более красивую игру, чем в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.