Юра Мовсисян: Люблю бросать вызовы самому себе, и выступление за Армению как раз таковым и является

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2013 года

Нападающий “Спартака” и сборной Армении Юра Мовсисян не хочет говорить о предложениях, которые были у него помимо того, что предложило руководство красно-белых.

“Конечно, когда становишься успешным, многие начинают тобой интересоваться. Но это все ерунда. Главное - я оказался в лучшем клубе России. Конечно, у каждого есть мечта. Но надо стараться показывать всe в клубе, за который играешь. Именно этим я и займусь - буду забивать голы за “Спартак” и стараться делать его успешным”,- слова Мовсисяна передает sportbox.ru.

Он считает, что “Спартак” всегда борется за место в Лиге чемпионов и за медали, и ему просто не хватает удачи: “Надеюсь, в этом или следующем сезоне она к нам вернется”.

Мовсисян подчеркнул, что сборная Армении в отборочных циклах чемпионатов мира и Европы будет бороться за выход в финальную стадию.

“Разница между нынешней командой и предыдущими состоит в том, что мы действительно верим, что сможем добиться цели. Уже сейчас нейтральные зрители видят, что у Армении высокий потенциал. Люблю бросать вызовы самому себе. И выступление за Армению как раз таковым и является. Рад дарить нашим болельщикам счастье тем футболом, что мы демонстрируем”,- добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: Люблю бросать вызовы самому себе, и выступление за Армению как раз таковым и является», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.