Юра Мовсисян: Моя травма не очень серьезная, просто я еще не готов на все 100%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2012 года

Армянский нападающий футбольного клуба “Краснодар” Юра Мовсисян заявил, что еще до конца восстановился от травмы и вряд ли примет участие в матче чемпионата России с московским “Спартаком”. Один из лучших бомбардиров российской премьер-лиги, забивший 9 мячей, из-за травмы пятки пропустил последние две игры “Краснодара”.

“Не думаю, что приму участие в предстоящей игре. В команде есть игроки, которые могут меня заменить. Травма не очень серьезная, просто я еще не готов на все 100%”, - сказал Мовсисян.

Футболист считает, что “Краснодар” может закончить чемпионат в первой половине турнирной таблицы. “Конечно, все возможно. Во главе турнирной таблицы находятся команды, которые уже на протяжении многих лет борются за самые высокие места, показывая свою состоятельность в важных матчах. Мы же только находимся в начале этого пути. В команде царит прекрасная атмосфера. В предыдущем туре мы уверенно обыграли “Динамо”. Нам удалось забыть неудачные матчи на старте сезона. Все игроки сражаются за место в основном составе, никто не снижает требований к себе”, - слова Мовсисяна передает “Р-Спорт”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: Моя травма не очень серьезная, просто я еще не готов на все 100%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.