Юра Мовсисян: Мы уважаем сборную Италии, но будем играть на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

“Мы, конечно, уважаем сборную Италии и прекрасно осознаем силу нашего соперника. Но сборная Армении никого не боится и будет играть на победу. Тем более нас ждет домашний поединок, а полные трибуны с нашими болельщиками добавят нам страсти и агрессии в игре”,- признался нападающий сорной Армении Юра Мовсисян.

Матч отборочного цикла чемпионата мира 2014 года Армения-Италия состоится 12 октября на стадионе “Раздан”.

Италия с 4 очками лидер группы B, а Армения с 3 очками на 3 месте.

Нападающий так же заговорил о решении капитана сборной Саркиса Овсепяна, который недавно объявил о завершении карьеры. “ Я рассчитывал, что Саркис будет играть, по крайне мере, до завершения нынешнего отборочного цикла. Однако, раз он принял такое решение - нам следует уважать его. Cо своей стороны, хочу сказать ему огромное спасибо, за то, что он сделал для армянского футбола и пожелать ему здоровья и успехов в жизни”,- слова Мовсисяна передает izvestia.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: Мы уважаем сборную Италии, но будем играть на победу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.