Юра Мовсисян считает, что армянская футбольная школа возрождается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2011 года

Нападающий сборной Армении и “Краснодара” Юра Мовсисян в интервью журналу “Хачкар” сказал, что дела у сборной Армении обстоят очень хорошо, и у команды появилось будущее.

“Пришли молодые, талантливые футболисты, имеющие опыт выступлений за национальную сборную и за свои клубы. У нас также подрастает большой резерв. И уже заметно, что армянская футбольная школа возрождается. Что касается сборной, то, на мой взгляд, у игроков не было уверенности в своих силах - её принёс в команду Вардан Минасян”,- отметил Мовсисян.

Футболист отметил, что сейчас для него главное поскорее вылечиться от травм, чтобы прийти в прежнюю форму: “У меня один, выработанный годами тренировок, стиль игры, который требует соответствующей физической формы. Вот тогда я смогу полностью себя реализовать, чтобы быть максимально полезным своей команде «Краснодар» и, конечно же, сборной Армении”.

По словам нападающего, он не мог перескочить сразу через несколько ступеней и перебраться в европейский суперклуб. У него есть свой план развития футболиста Мовсисяна, который должен осуществлять постепенно. “ Да, разговоров и приглашений было достаточно, но я не очень-то обращал на них внимания. Я знал, что “Краснодар” - команда новая, хорошая. Я никогда не боюсь ответственности, и за что бы ни брался, стараюсь всё доводить до лучшего результата, чего бы это мне ни стоило. Наверное, это и есть мой главный жизненный принцип ”,- подчеркнул Мовсисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян считает, что армянская футбольная школа возрождается», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.