Юрий Болотов: «Ну кто так делает?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2014 года

Юрий Болотов, мнение:

"На бумаге новая пешеходная зона выглядит неплохо. Трасса насквозь прорезает Хамовники, соединяя "Фрунзенскую" и два пешеходных моста по обеим сторонам излучины Москвы-реки, а потом через Нескучный сад выходит к Ленинскому проспекту и вдоль него идет полтора километра к площади Гагарина. Жителям Хамовников должно быть очень удобно, но тут же появляются первые сомнения.

Любая крупная московская магистраль - худшее место для прогулок. Я не могу представить ни одного человека, который в здравом уме будет гулять вдоль шумного десятирядного шоссе. Никто и не гуляет: из Нескучного сада обычно спускаются в подземный переход под Ленинским проспектом, а после идут к ближайшему метро на тихой Шаболовке".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Болотов: "Ну кто так делает?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.