Юрий Пронько: «Нищета и бедность — новый тренд „стабильной“ России!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2014 года

Юрий Пронько, мнение:

«Какая геополитика, какое «вставание с колен», какое «щелканье по носу» Обамы, Меркель, Оланда, когда число бедных и нищих в России продолжает расти семимильными шагами?!

По самым свежим данным Росстата (обращаю ваше внимание на тот факт, кем распространяется информация!), россиян «за чертой» уже 16 миллионов! За последние полгода за чертой бедности оказались еще триста тысяч россиян. Прожиточный минимум сейчас составляет 7915 рублей.

16 миллионов домохозяйств в нашей стране в пьянящем угаре от геополитических «завоеваний» влачат жалкое существование и пытаются свести концы с концами на сумму чуть более восьми тысяч рублей! О чем можно дальше говорить и рассуждать, если выравнивание в нищете - это фактически единственная цель, которая была успешно реализована нынешней бюрократией».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Пронько: «Нищета и бедность - новый тренд «стабильной» России!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.