Юрий Шевчук и «ДДТ» представляют в Москве «Единочество»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2001 года

Сегодня и завтра в легендарной "Горбушке" в рамках тура под названием "Единочество" пройдут концерты группы "ДДТ". На концерте можно услышать песни из нового альбома, который выйдет в начале следующего года. Юрий Шевчук обещает своим поклонникам, что альбом получится двойным.

Как утверждает телепрограмма "Афиша", концерт "ДДТ" хотя бы раз стоит увидеть каждому, потому что лидер группы Юрий Шевчук иногда проделывает на этих выступлениях просто удивительные вещи. Рок-патриарх карабкается по осветительным конструкциям, иногда может упасть со сцены и уж совершенно точно √ никогда не играет меньше 3 часов.

В зале ДК Горбунова, кстати, нет кондиционеров, и поэтому уже в начале концерта всем гарантируется сауна и очередь к крану с водой, которая будет куда длинней, чем очередь за пивом. Это тоже хотя бы один раз должен испытать каждый любитель приключений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Шевчук и "ДДТ" представляют в Москве "Единочество"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.