Юрa Мовсисян со «Спартаком» будет тренироваться с 20 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

В РФПЛ наступил долгий зимний перерыв, по ходу которого клубы будут искать возможности для усиления состава. Не дремлет “Спартак”, который уже утвердил в качестве главного тренера Валерия Карпина и подписал контракт с нападающим“Краснодара” и сборной Армении Юрой Мовсисяном.

Как передает sovsport.ru, срок договора составляет 4,5 года. Форвард приступит к тренировкам в новой команде с 20 января, когда “Спартак” выйдет из отпуска. Первый сбор красно-белые проведут в Абу-Даби (ОАЭ).

Мовсисян после 18-ти туров нынешнего сезона чемпионата России занимает второе место в гонке бомбардиров, имея в своем активе девять голов, что на один меньше, чем у лидирующего Александра Кержакова из петербургского “Зенита”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрa Мовсисян со “Спартаком” будет тренироваться с 20 января», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.