Ягудин: у нас прекрасные отношения с Плющенко, но сейчас мы не общаемся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Олимпийский чемпион-2002, а ныне ведущий Первого канала Алексей Ягудин рассказал, в каких сейчас отношениях находится со своим бывшим коллегой и конкурентом Евгением Плющенко.

«Сейчас мы с Женей абсолютно не общаемся, разные круги общения. Но хочу сказать, у нас прекрасные отношения. Сейчас без какого-либо лукавства: это гениальнейший спортсмен, который сделал нереальный объем работы за свою карьеру. Единственный, который прошел четыре Олимпиады, и причем все четыре — с медалями. С большим уважением отношусь к нему, как к спортсмену», — заявил Ягудин в интервью порталу Telesport.

Напомним, Ягудин завершил карьеру в 2003 году и начал карьеру на телевидении. Он является ведущим известного шоу «Ледниковый период» и состоит в супружеских отношениях с Татьяной Тотьмяниной.

Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряным призером Олимпийских игр, трехкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, четырехкратным победителем финалов Мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпионом мира среди юниоров, а также десятикратным чемпионом России.Ныне является владельцем академии «Ангелы Плющенко».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин: у нас прекрасные отношения с Плющенко, но сейчас мы не общаемся», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.