Ягудин извинился перед геями и транссексуалами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

Прославленный российский фигурист Алексей Ягудин заявил, что не желает смерти всем представителям нетрадиционных сексуальных ориентаций. Накануне олимпийский чемпион выразил резкое негодование действиями американского фигуриста-гея Адама Риппона, который пожертвовал тысячу долларов в Фонд помощи чернокожих транссексуалов.

«Ошибка земли! Когда же вы сдохнете?» — спросил Ягудин накануне.

В понедельник Ягудин отметил, что опубликовал очень глупый пост. Фигурист уточнил, что никому не желает смерти, но поступок американского коллеги осуждает.

Ягудин удивился нынешним реалиям, когда его дочери растут в мире, где создаются фонды помощи трансгендерам. По мнению российского фигуриста, в мире хватает других проблем – нужно помогать сиротам, больным детям, пенсионерам.

Ягудин уточнил, что ничего не имеет против геев, лесбиянок и транссексуалов, но он категорически против пропаганды их образа жизни.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин извинился перед геями и транссексуалами», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.