Ягудин отреагировал на отказ Косторной от участия в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2020 года

Олимпийский чемпион в одиночном мужском катании Алексей Ягудин прокомментировал отказ российской фигуристки Алены Косторной участвовать в чемпионате России. Соревнования будут проходить с 24 по 26 декабря в Челябинске.

Косторная решила пропустить турнир, так как еще не успела полностью восстановиться после выздоровления от коронавируса.

«Этот сезон можно назвать сезоном в кавычках. И верно сказал Евгений Плющенко: Алене еще жить да жить. Поэтому от души желаю ей здоровья, это главное. Ей необходимо как следует восстановиться после болезни», — цитирует Ягудина ТАСС.

Перед началом нового сезона Косторная перешла из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. В текущем сезоне спортсменка приняла участие лишь в одном этапе Кубка России. На этапе в Кзаани она заняла второе место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин отреагировал на отказ Косторной от участия в чемпионате России», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.