Ягудин оценил результаты россиян в первый день командного чемпионата мира по фигурному катанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Известный российский фигурист, чемпион Олимпийских игр 2002 года Алексей Ягудин поделился мнением о результатах россиян на командном чемпионате мира, который проходит в Осаке (Япония). По итогам первого дня соревнований российские фигуристы лидируют.

В соревнованиях пар Виктория Синицына и Никита Кацалапов выиграли ритм-танец. В соревнованиях женщин-одиночниц равных не было россиянкам Анне Щербаковой и Елизавете Туктамышевой. А у мужчин в короткой программе Михаил Коляда стал пятым, а Евгений Семененко — седьмым.

«В танцах на льду у нас прогнозируемое первое промежуточное после первого дня. Что касается наших девушек, шикарно выступила как Лиза Туктамышева, так и Аня Щербакова. Немного удивлен местами наших парней. Но, с другой стороны, судьи выставляют баллы и распределяют спортсменов на те или иные места. К ребятам никаких претензий нет!» — цитирует Ягудина «Чемпионат».

Соревнования продолжатся завтра, 16 апреля. Сам турнир завершится в воскресенье, 18 апреля. Сборная России еще никогда не выигрывала командный чемпионат мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин оценил результаты россиян в первый день командного чемпионата мира по фигурному катанию», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.