Ягудин оценил шансы сборной России на победу на командном ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин назвал сборную России главным фаворитом стартовавшего в японской Осаке командного чемпионата мира.

— Наша сборная никогда не выигрывала командный чемпионат мира, но в этом году шансы на победу очень высоки. Конечно, это спорт, и до конца ни в чем нельзя быть уверенным, но я верю, что в этом сезоне наша сборная победит, — сказал Ягудин в интервью Sport24.

Сборная России после трех видов набрала 49 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Далее идут команды США (47 очков) и Японии (47 очков).

По мнению олимпийского чемпиона, сборная России должна выиграть турнир, несмотря на скромное преимущество над США.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин оценил шансы сборной России на победу на командном ЧМ», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.