Ягудин показал кадры репетиции с Загитовой для «Ледникового периода»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

Известный в прошлом фигурист Алексей Ягудин продемонстрировал кадры репетиции с участием Алины Загитовой для шоу «Ледниковый период». Видео он показал в своем Instagram.

Ранее сообщалось, что Ягудин и Загитова будут совместно вести шоу «Ледниковый период».

В конце прошлого года Загитова объявила о приостановке спортивной карьеры. Она не стала выступать в чемпионате РФ и пытаться пройти отбор на ЧЕ и ЧМ. Летом она решила возобновить тренировки и прошла сбор с группой Этери Тутберидзе. Но в итоге не попала в заявку сборной РФ. Видимо, она решила завершить свою карьеру.

View this post on Instagram Репетиция ✅ Прогон номеров ✅ Паника у участников ✅ Бедро смазать, седые волосы состричь ✅ Красивое платье @azagitova ✅ Встретить великую @t.a.tarasova ✅ Поцеловать любимую на удачу @tatianatotmyanina ✅ Ну…. камера…мотор…погнали…. Совсем скоро @ice_1tv 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ an @1tv 👏👏👏👏👏 #ледниковыйпериод #первыйканал #авербух #тотьмянина #маринин #михалкова #загитова #пегова #тихонов #луговая #энберт #масленикова #чапурченко #костомаров #тодоренко #волосожар #пронин #сычев #петрова #маркони #дробязко #домнина #черни #денкова #стависки #бузова #соловьев #боброва #соколовский

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on

Sep 8, 2020 at 1:46am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин показал кадры репетиции с Загитовой для «Ледникового периода»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.