Ягудин с воодушевлением отреагировал на главы Федерации фигурного катания Петербурга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Президент Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Сергей Чопозов подал в отставку с занимаемой должности по собственному желанию. В интервью «Фонтанке» Чопозов заявил, что ему нужно больше времени уделять государственной службе в Новгородской области.

Чопозов признал, что совмещение постов не позволяло ему с максимальной эффективностью трудиться на благо народа и Отечества.

Чопозову 28 лет. Он стал главой Федерации фигурного катания третьего сентября, активно выступая за повышение возрастного ценза в женском фигурном катании.

Ягудин, реагируя на уход Чопозова, в своем Instagram написал: «Ну и ладненько. За подъем возраста он выступал непонятно с чего. Надеюсь, что придут люди адекватнее предшественника».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин с воодушевлением отреагировал на главы Федерации фигурного катания Петербурга», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.