Ягудин — о скандале с Дзюбой: В стенах своего дома можно делать что угодно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин высказался по поводу инцидента с форвардом "Зенита" Артемом Дзюбой. Ранее футболист оказался в центре скандала после того, как в социальных сетях появилось интимное видео с его участием.

"В такое мы живем время. У меня было в жизни, когда я подвез сотрудницу одной компании. Кто-то сделал фотографии, раздули из этого целую историю.

Это личная жизнь. В стенах своего дома можно делать что угодно. Сейчас что-то раскрывают. Это проблема нашего времени", — заявил Ягудин в эфире программы «Док-ток» на Первом канале.

Напомним, после появления скандального видео фанаты «Зенита» освистали форварда во время матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром». В той встрече Дзюба забил победный мяч, а сине-бело-голубые обыграли соперника со счетом 3:1.

Видео оказалось в интернете в результате действий хакеров, которые взломали смартфон Дзюбы. При этом, по данным СМИ, они не пытались шантажировать футболиста, а просто выложили видеоролик.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин - о скандале с Дзюбой: В стенах своего дома можно делать что угодно», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.