Якутянка Татьяна Никитина завоевала титул «Мисс Азия и Океания-2003» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2003 года

Якутянка Татьяна Никитина признана лучшей на Международном конкурсе красоты «Мисс Азии и Океании 2003», сообщает Якутское-Саха информационное агентство.

В конкурсе, который проходил в столице Филиппин Маниле, принимали участие представительницы 25 государств Азии и Океании. Якутянка, представлявшая Россию, завоевала первые места практически во всех номинациях, включая выходы в вечернем платье, в купальнике и других.

Второе место заняла Мисс Индия Шорал Рават, третье место досталось представительнице Коста-Рики Андреа Аварес. Как сообщила по телефону сама Таня, в настоящий момент к ней поступает большое количество предложений о продолжении карьеры, в том числе от фотомодельных агентств и киностудий стран региона, но сейчас она возвращается в Якутск, где ее ждет любимый человек.

Ранее Татьяна уже становилась победительницей в двух конкурсах красоты - «Мисс Виртуальная Якутия-2001» и «Мисс ЯГУ-2000». Конкурс «Мисс Виртуальная Якутия», организуемый компанией «СахаИнтернет» и газетой «ОНА+», за пять лет своего существования стал одной из наиболее масштабных и эффективных PR-мероприятий Республики Саха (Якутия) в мировом информационном пространстве. В эти дни как раз проходит очередной тур якутского конкурса.

Татьяна учится в финансово-экономическом институте и является менеджером компании «СахаИнтернет».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Якутянка Татьяна Никитина завоевала титул «Мисс Азия и Океания-2003» (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.